Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения
"Слюдянская районная больница"
т.регистратуры: 8-(39544)-51-5-85
т.Приемной главного врача 8-(39544)-51-7-02
E-mail:crbclinica@mail.ru <Мы в Facebook <Мы в Одноклассники

Версия для слабовидящих
Войти / Регистрация

Часы приема врачей

Абдужаббаров Имарбек Юлдашалиевич - Врач - хирург
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
отпуск

Анганзоров Сергей Алексеевич - Психиатрия-наркология
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-16:30 8:00-16:30 8:00-16:30 8:00-16:30 8:00-16:30

Бабкова Галина Владимировна - Врач-эндокринолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-16:48 8:00-16:48

Байбордин Николай Геннадьевич - Врач - эндоскопист
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00

Байбордин Николай Геннадьевич - Врач-хирург
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00

Большова Анна Михайловна - Врач - эндокринолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
отпуск

Большова Анна Михайловна - Врач-эндокринолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
отпуск

Гайда Надежда Васильевна - Онкология
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00-16:48 08:00-16:48 08:00-16:48 08:00-16:48 08:00-16:48

Главинская Анна Сергеевна - Зубной врач детской консультации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Горбик Нина Федоровна - Врач - офтальмолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08.00 - 15:00 08.00 - 15:00 08.00 - 15:00 08.00 - 15:00 08.00 - 15:00

Дактанова Бегимай - Врач-стоматолог-терапевт
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30

Дашиева Арюна Базарсадаевна - Врач-педиатр участковый
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00-16:48 08:00-16:48 08:00-16:48 08:00-16:48 08:00-16:48

Детская консультация -
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00

Долоян Ширали Такеевич - Хирург-стоматолог-хирург
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30

Донскова Оксана Валерьевна - Фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00

Кабакова Екатерина Николаевна - Врач-пульмонолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Один раз в два месяца 9:00-17:00

Кабинет УЗИ - Кабинет УЗИ
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-17:00 по записи 8:00-17:00 по записи 8:00-17:00 по записи 8:00-17:00 по записи 8:00-17:00 по записи

Кабинет физиотерапии -
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00

Киличева Ситора Эркиновна - Врач-педиатр-участковый
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 14:00-18:00

Коваленко Владимир Николаевич - Врач-невролог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-15:00 8:00-12:00

Кудояров Максатбек Рузлович - Врач уролог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00

Кудояров Максатбек Рузлович - Врач ультразвуковой диагностики
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00

Кузнецова Наталья Степановна - Зубной врач
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14:30-20:00 14:30-20:00 14:30-20:00 14:30-20:00 14:30-20:00

Лаврухина Елена Рэмовна - Врач ультразвуквой диагностики
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00-16:48 по записи 08:00-16:48 по записи 08:00-16:48 по записи 08:00-16:48 по записи 08:00-16:48 по записи

Липатрова Анастасия Юрьевна - Врач-стоматолог детский
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00-15:36 08:00-15:36 08:00-15:36 08:00-15:36 08:00-15:36

Лубсанова Арюна Бадмажаповна - Врач-эндокринолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Маяренкова Ольга Николаевна - Рентгенлаборант кабинета флюорографии
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08.00 -17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00

Моисеева Марина Борисовна - Фельдшер самостоятельного приема - 4 участок
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00-15:00 8:00-12:00 15:00-19:00 8:00-12:00 11:00-15:00

Назарова Наталья Викторовна - Врач-стоматолог-терапевт
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-11:20 8:00-11:20 8:00-11:20 8:00-11:20 8:00-11:20

Назарова Наталья Викторовна - Врач стоматолог-хирург
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:20-14:30 11:20-14:30 11:20-14:30 11:20-14:30 11:20-14:30

Олейникова Ирина Викторовна - Врач - эпидемиолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00

Павлова Юлия Вячеславовна - Врач-акушер-гинеколог-1 участок
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00

Пагмитов Василий Геннадьевич - Врач-оториноларинголог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00

Радионова Татьяна Андреевна - Врач-терапевт -2 участок
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00-15:00 8:00-12:00 11:00-15:00 15:00-19:00 15:00-19:00

Рентген кабинет (Маммография, флюорография) -
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00

Сайбель Наталья Алексеевна - Врач-невролог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00-16:48 08:00-16:48 08:00-16:48 08:00-16:48 08:00-16:48

Саприн Николай Александрович - Врач - функциональной диагностики
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00

Саргсян Вардан Оганеси - Зубной врач
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30

Сергеева Татьяна Сергеевна - Врач педиатр-3 участок
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-12:00 14:00-18:00 8:00-12:00 14:00-18:00 8:00-12:00

Скрябина Юлия Сергеевна - Врач - стоматолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-11:20 8:00-11:20 8:00-11:20 8:00-11:20 8:00-11:20

Скрябина Юлия Сергеевна - Врач стоматолог-хирург
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:20-14:30 11:20-14:30 11:20-14:30 11:20-14:30 11:20-14:30

Соловьева Анна Васильевна - Врач педиатр-кабинета неотложной помощи
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00-19:00 8:00-17:00 8:00-17:00 10:00-19:00 8:00-17:00

Сыденова Виктория Геннадьевна - Лечебное дело
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Терехова Светлана Ивановна - Врач - педиатр - 6 участок
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14:00-18:00 8:00-12:00 14:00-18:00 8:00-12:00 8:00-12:00

Трифонова Людмила Петровна - Фельдшер смотрового кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00

Халудорова Татьяна Нимаевна - Врач-терапевт 3 участок
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15:00-19:00 11:00-15:00 8:00-12:00 11:00-15:00 8:00-12:00

Халудорова Татьяна Нимаевна - Врач-ревматолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15:00-19:00 11:00-15:00 8:00-12:00 11:00-15:00 8:00-12:00

Хасанова Софья Сергеевна - Врач-терапевт -1-участок
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-12:00 15:00-19:00 11:00-15:00 11:00-15:00 8:00-12:00

Черкашина Наталья Казимировна - Врач фтизиатр-участковый
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00-14:00 8:00-14:00 08:00-14:00

Щербатюк Александр Анатольевич - Врач-хирург
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00

Для доступа к меню необходимо авторизоваться


Министерство здравоохранения
Федеральная Служба

Живой регион
РегионыРоссии
<Байкальский международный экономический водный форум