Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения
"Слюдянская районная больница"
т.регистратуры: 8-(39544)-51-5-85
т.Приемной главного врача 8-(39544)-51-7-02
E-mail:crbclinica@mail.ru

Версия для слабовидящих
Войти / Регистрация

Часы приема врачей

Абдужаббаров Имарбек Юлдашалиевич - Врач - хирург
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00

Анганзоров Сергей Алексеевич - Психиатрия-наркология
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00

Бабкова Галина Владимировна - Врач - эндокринолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-17:00

Байбордин Николай Геннадьевич - Врач-хирург
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00

Белая Валентина Константиновна - Врач-терапевт-участковый
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Бережная Надежда Сергеевна - Врач-кардиолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-17:00

Большова Анна Михайловна - Врач - эндокринолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-17:00

Волкова Татьяна Никитична - Зубной врач детской консультации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30

Главинская Анна Сергеевна - Зубной врач детской консультации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00

Горбик Нина Федоровна - Врач - офтальмолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08.00 - 18.00 08.00 - 18.00 08.00 - 18.00 08.00 - 18.00 08.00 - 18.00

Дактанова Бегимай - Врач-стоматолог-терапевт
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Детская консультация -
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00

Долоян Ширали Такеевич - Хирург-стоматолог-хирург
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00

Дягилева Елена Алексеевна - Врач - невролог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08.00-17.00

Зедгенидзе Иван Владимирович - Врач-травматолог-ортопед
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Кабакова Екатерина Николаевна - Врач-пульмонолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Один раз в два месяца 9:00-17:00

Кабинет УЗИ - Кабинет УЗИ
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-17:00 по записи 8:00-17:00 по записи 8:00-17:00 по записи 8:00-17:00 по записи 8:00-17:00 по записи

Кабинет физиотерапии -
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00

Коваленко Владимир Николаевич - Врач-невролог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08.00 - 17.00 08.00-17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00

Котельникова Ксения Геннадьевна - Врач - рентгенолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00

Кудояров Максатбек Рузлович - Врач уролог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00

Кудряшова Елена Владимировна - Фельдшер кабинета медицинской профилактики
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00

Кузнецова Наталья Степановна - Зубной врач
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14:30-20:00 14:30-20:00 14:30-20:00 14:30-20:00 14:30-20:00

Маяренкова Ольга Николаевна - Рентгенлаборант кабинета флюорографии
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08.00 -17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00

Моисеева Марина Борисовна - Фельдшер самостоятельного приема - 4 участок
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00-15:00 8:00-12:00 15:00-19:00 8:00-12:00 11:00-15:00

Назарова Наталья Викторовна - Врач-стоматолог-терапевт
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30

Назарова Наталья Викторовна - Врач стоматолог-хирург
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14:30-17:00 14:30-17:00 14:30-17:00 14:30-17:00 14:30-17:00

Нарымбаев Сулайман Абдыкадырович - Врач - стоматолог-терапевт
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14:30-20:00 14:30-20:00 14:30-20:00 14:30-20:00 14:30-20:00

Олейникова Ирина Викторовна - Врач - эпидемиолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00

Павлова Юлия Вячеславовна - Врач-акушер-гинеколог-1 участок
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00

Пагмитов Василий Геннадьевич - Врач-оториноларинголог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск

Радионова Татьяна Андреевна - Врач-терапевт -2 участок
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00-15:00 8:00-12:00 11:00-15:00 15:00-19:00 15:00-19:00

Рентген кабинет (Маммография, флюорография) -
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00

Саприн Николай Александрович - Врач - функциональной диагностики
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00

Саргсян Вардан Оганеси - Зубной врач
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30

Сергеева Татьяна Сергеевна - Врач педиатр-3 участок
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-12:00 15:00-19:00 11:00-15:00 8:00-12:00 11:00-15:00

Скрябина Юлия Сергеевна - Врач стоматолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30

Скрябина Юлия Сергеевна - Врач стоматолог-хирург
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14:30-17:00 14:30-17:00 14:30-17:00 14:30-17:00 14:30-17:00

Соловьева Анна Васильевна - Врач педиатр-кабинета неотложной помощи
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00

Терехова Светлана Ивановна - Врач - педиатр - 6 участок
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00-15:00 8:00-12:00 15:00-19:00 11:00-15:00 8:00-12:00

Трифонова Людмила Петровна - Фельдшер смотрового кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00

Халудорова Татьяна Нимаевна - Врач-терапевт 3 участок
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15:00-19:00 11:00-15:00 8:00-12:00 11:00-15:00 8:00-12:00

Халудорова Татьяна Нимаевна - Врач-ревматолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-10:00 13:00-15:00

Хасанова Софья Сергеевна - Врач-терапевт -1-участок
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-12:00 15:00-19:00 11:00-15:00 11:00-15:00 8:00-12:00

Хусаева Вероника Вячеславовна - Врач - эндоскопист
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00

Черкашина Наталья Казимировна - Врач фтизиатр-участковый
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00

Для доступа к меню необходимо авторизоваться

Министерство здравоохранения
Федеральная Служба
Анкета
Живой регион
РегионыРоссии
<Байкальский международный экономический водный форум